Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr
Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr
Автор: FrutyLoopsUser  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.03.2014 18:08
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr - Отличный, качественный ноутбук

Достоинства: Размер, вес, скорость работы
Недостатки: Не замечено
Здравствуйте! Начать обзор чудо-ноутбука HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr я хотел бы с кратенькой истории.

Отец захотел купить ноутбук для работы не очень дорогой в пределах 25 тысяч. (Ну для работы особо сильного ноутбука и не нужно) Пошли вместе в магазин, там начали показывать товар, типо "Это сильный, игровой.. А это для работы.. " Но они были либо какие-то слишком простенькие, либо слишком сильные (По мнению отца), либо очень большие, что отцу тоже не очень понравилось.. И тогда продавец поняв, какой ноутбук нужен нам, предложил посмотреть на "Ультрабук". Я знать не знал что это такое, а отец тем более. Нам стало интересно и мы начали внимательно слушать то, о чем рассказывает консультант. Он вел нас по магазину, предлагая разные "ультрабуки". Остановились наши взгляды на HP pavilion 15-b058sr. Посоветовавшись со мной отец купил этот "Девайс". А теперь перейдем к описанию самого ноутбука..

Мне понравилась клавиатура ноутбука HP pavilion, потому что кнопки как бы вжаты в пластик, если я правильно выразился, а значит и печатать на ней очень легко. Кнопки не хлюпают при нажатии, звука нажатия почти нет, а значит и дискомфорта не создает ни себе ни окружающим (Некоторым очень не нравится, когда кнопки клавиатуры хлюпают)

Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr - Клавиатура

Почему-то фотография загрузилась вниз головой, ну да ладно, кнопки и так заметны.

Я очень удивился, увидев в ноутбуке 2 видеокарты!

Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr - Видеоадаптеры

Не могу понять зачем две видеокарты, ну думаю и в этом есть какая-нибудь хитрость.

Подводя итог могу сказать, что ноутбук стоит отданных за него денег! Его однозначно можно покупать, он подходит как для игр, так и для работы!
Читать все отзывы о Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr (2)