Капсулы Легалон
Капсулы Легалон
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.03.2014 20:04
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Легалон - Шалит печень - Легалон

Достоинства: На растительной основе
Недостатки: Недостатков нет
В наше время, из-за некачественных продуктов питания, ухудшения экологии и качества питьевой воды, вредных привычек, стрессов и многих других факторов, очень многие люди страдают проблемами с печенью и поджелудочной железы. Чтоб поддержать печень и поджелудочную, некоторые врачи назначают лекарственный препарат Легалон.
Легалон - высококачественный гепатопротектор на растительной основе. Основное действующее вещество - силибинин, который добывают из плодов расторопши пятнистой, а об исцеляющих свойствах расторопши и ее благотворном влиянии на поджелудочную и печень, известно всем. Легалон, кроме гепатопротекторного действия, обладает антиоксидантным и антитоксичным действием. Он не позволяет проникать токсинам в печень, а полезным ферментам покидать клетки печени.
Я принимаю Легалон в профилактических целях для очистки печени и поддержании поджелудочной железы один раз в год, не менее 1,5 месяца. Пью по одной капсуле три раза в день.
Легалон, благодаря натуральному составу, не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, и подходит даже диабетикам.
Форма выпуска - капсулы. Цена приемлемая, доступен без рецепта в любой аптеке.
Читать все отзывы о Капсулы Легалон (1)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Семушка 23.05.2017 11:07
Я периодически пролечиваюсь от цистита, приходится пить антибиотики. Последний раз пила, цистит конечно ушел, но появились тянущие боли под ребрами, в правом боку. Видимо печень начала шалить от антибиотиков… Сделала узи, все в норме, но врач все равно сказал попить гепатопротектор Легалон, он защищает клетки печени и способствует их восстановлению. Теперь я думаю начинать его пропивать с приемом антибиотиков, ведь печень первая принимает весь удар, поэтому нужно ее хорошо защищать, тем более что цистит у меня бывает несколько раз в год…
luda2012 12.06.2017 02:02
Кроме печини н благотворно влияет на поджелудочную. Не болейте.
Svetlanka86 19.06.2017 16:53
Спасибо за Ваш обзор. Мне Легалон назначали изначально, вместе с антибиотиками и еще с средством для защиты желудка. По защиту поджелудочной врач не говорил, а вот по поводу защиты печени рассказал, я раньше и не знала, что антибиотики так негативно влияют на печень. Привлекло так же, что препарат на основе растительных компонентов (расторопша). Впредь буду знать, что антибиотики нужно принимать комплексно с гепатопротектором.
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...
Фильм Салют-7 (2017)...
Кто и как не дал упасть ...
Биржа статей - Etxt.ru...
Легкие деньги для новичк...