Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Маришка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.03.2014 13:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Что-то в этом есть

Достоинства: Хорошая диагностика
Недостатки: На самом деле, изменить ситуацию не могут. Оказывают помощь, как психологи.
На основании собственного опыта могу сказать, что ясновидение, яснослышание и подобные им способы предсказания будущего существуют. Я обращалась в нескольким экспертам, и все они дали приблизительно одинаковую картину будущего. Кстати, позже жизнь показала, что в общем и целом, они не ошиблись. А вот что касается собственно магии, то есть возможности Изменить будущее-это откровенная чушь. Со мной проводилась "магическая работа"в течение 2 месяцев и никакого результата я не получила. Зря потраченные деньги (и немалые)!

Люди! Никакой магии не существует. Если бы магия на самом деле существовала, то все вокруг были бы счастливы: не было бы слез, разочарований в личной жизни и т. п.

Есть Судьба-и от нее не уйдешь...

А отзывы тех, кому магия якобы помогла "вернуть" любимого человека-просто совпадение по времени с возвращением тех, кто и должен был вернуться " по судьбе".
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (28)
Регинаа 01.06.2018 11:19
Гельда Васильевна gelda@yandex.ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ! Я даже больше скажу из моего списка тех, к кому я обращалась – единственный! Кроме нее мне никто не помог. Обращалась за приворотом. Результат есть, все устраивает и результат и цена и сроки. Спасибо!
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...