Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Tanks
Игра World of Tanks
Автор: coffichok  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.03.2014 07:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Игра World of Tanks - Очень хорошая игра, достойная уважения и почета в любых достижениях!

Достоинства: Отличная графика, командное сплочение (не всегда), захватывающий геймплей и приятное ощущение после нагиба вражеской команды.
Недостатки: Недостатков нет, за исключением того что для азартных людей это плохо кончится
Я лично играю уже с самого открытия World of Tanks, тогда когда еще было 3 нации и в каждой по 2 ветки развития, тогда еще графика была настолько низкая что все там было как в "майнкарфте", но играть все равно было приятно, а сейчас, когда графика достигла таких высот, играть не просто приятно но и "кайфово". Сейчас варгеминг работает уже над тремя проектами это танки, самолеты, и корабли. Я вот лично очень жду выхода Кораблей это будет нечто. Но сейчас не о кораблях. Также в танках очень удобный и понятный интерфейс что позволяет любому новичку быстро освоиться в данной игре. В игре также присутствует некий тренинг для новичков, каждый новый игрок может попробовать пройти его и получить за это вознагрождение (но только за первый раз). В общем игра достойна наилучших пожеланий и вашего внимания. Удачи на полях сражений!
Читать все отзывы о Игра World of Tanks (54)