Главная » Строительство и ремонт » Строительные магазины
Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург
Строительный гипермаркет
Автор: Этьенн  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 26.03.2014 23:18

Отзыв: Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург - Отличный строительный гипермаркет

Достоинства: Грамотная расстановка товаров, высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент товаров
Недостатки: недостатков, пожалуй, не заметил.
Я строитель и часто пользуюсь услугами строительных магазинов. "Леруа Мерлен" меня избавил от походов по другим магазинам, так как здесь я могу купить абсолютно все для моей работы, начиная с материала и заканчивая инструментом. Широкий выбор строительного материала, от гвоздика до готовых изделий. Любую мелочь можно найти и не бегать по рынкам или другим магазинам. Грамотная расстановка товара и качественное обслуживание персонала избавляет от долгих поисков. Можно получить консультацию на месте, как от продавцов, так и на экранах расположенных в торговом зале. В общем отличный гипермаркет, рекомендую всем строителям, а также тем кто затеял ремонт.
Читать все отзывы о Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург (3)