Главная » Все для детей » Игрушки
Коврик-пазл Метр-Плюс Алфавит
Коврик-пазл Метр-Плюс Алфавит
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 26.03.2014 19:36

Отзыв: Коврик-пазл Метр-Плюс Алфавит - Нам понравилось

Достоинства: Развивает и учит.
Недостатки: Могут порваться.
Такой развивающий коврик-пазл мы покупали своему старшему малышу. На тот момент мы как раз начали изучать буквы. И это коврик нам был как раз кстати. Ребёнок визуально запоминал как выглядят буквы, и так же запоминал их название. Специально мы не сидели и не учили, а только в виде игры, сыну было очень интересно знакомиться с буквами. Сначала мы брали несколько букв, всё отсоединяли. Давали ребёнку и он вставлял соответствующий пазл нужную букву, которая вставала на место, если конечно правильно. Потом добавляли буквы и в итоге выучили весь алфавит. Ребёнок сам разбирал и собирал все пазлы с буквами. А вот младшей удалось порвать одну такую букву. Она сделала очень быстро и легко, без каких любо усилий. И это пожалуй только один не существенный минус в этой развивающей игрушке. А сами пазлы мягкие на ощупь и разноцветные. Нм очень понравились в использовании.
Читать все отзывы о Коврик-пазл Метр-Плюс Алфавит (2)