Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Маска для волос из меда и желтка
Маска для волос из меда и желтка
Автор: Каtriн  (Польша)
Дата отзыва: 26.03.2014 17:54

Отзыв: Маска для волос из меда и желтка - Очень питательна!

Достоинства: Питает сухие волосы.
Недостатки: Трудновато нанести и смыть.
Я перепробовала множество масок в поисках идеального ухода за своими волосами. И одно время делала курс из масок для волос из меда и желтка.

Волосы мои в то время были убиты краской и феном и стали полностью сихими от корней до кончиков.

Маску делала так: брала два желтка (головушка моя большая, волосы густые, поэтому всего побольше), две-две с половиной ложки меда, растопленного в микроволновке (только чтобы был просто теплый, от горячего желтки свернутся) и немножечко (примерно 1 столовая ложка) подсолнечного масла (да-да, я брала именно подсолнечное). Наносила на корни и длину волос. Держала час-полтора. Смывала шампунем два раза. Волосы становились мягкими и напитанными.

По прошествии двух лет, когда я уже отрастила саой цвет и улучшила состояние волос эта маска мне уже не подошла. После нее волосы были как грязные (смываю я все маски тщательно) и не приятные на ощопь.

А девушкам с поврежденными волосиками советую)
Читать все отзывы о Маска для волос из меда и желтка (2)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...