Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Брошь Avon Птица счастья
Брошь Avon Птица счастья
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.03.2014 09:27

Отзыв: Брошь Avon Птица счастья - Белая ворона для белых ворон

Достоинства: Красивая и качественная брошь
Недостатки: Большая и тяжелая
Брошь Avon Птица счастья заказала из любопытства. Иногда оно подводит, но иногда очень даже радует наличием очередной мелочи, которая здорово улучшает настроение.

Брошь Avon Птица счастья - брошь

Думаю, что я не открою Америку, если скажу, что большинство женщин любят украшения. Многие кричат, что дескать, они уважают драгоценности. Мы все не дураки, и предпочтение отдадим, естессно, не блестючей стекляшке, а настоящему бриллианту и золотишку, а не какой-нибудь искусной имитации.

Брошь Avon Птица счастья - брошь

Брошь - это, пожалуй, самое старинное украшение, но в наше время она не так актуальна, хотя уже стремится ворваться в современную моду, ведь новое - это хорошо забытое старое, а про броши мы уже порядком подзабыли.

Кулонами и подвесками сейчас никого не удивишь, а вот с каким-нибудь объектом на груди или у основания воротничка, пожалуй, сможешь прослыть белой вороной в хорошем смысле.

Брошь Avon Птица счастья - брошь

Для белых ворон Avon предлагает белую ворону. Птички в виде броши или брошь в виде птички - это уже не ново, не смотря на неактуальность украшения вообще. Куда креативнее прилепить к себе какого-нибудь таракана или гадючку.

Мне в птице понравилась красота, пропорциональность, правильность формы, вместе с тем простота и повседневность. Но... я предпочитаю миниатюрные броши, которые величиной с 5-ти рублевую монетку или чуток побольше. Птица внушительного размера.

Брошь Avon Птица счастья - брошь

Довольно активно пластается на ладошку чуть не по всей площади. В связи с этим теряюсь в догадках и предположениях - куда же все-таки ее пришпандорить. На грудь? На шляпу? или еще куда-то?...
Читать все отзывы о Брошь Avon Птица счастья (1)