Самый щедрый сайт Рунета - maximani.ru
Самый щедрый сайт Рунета - maximani.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.03.2014 11:25
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Самый щедрый сайт Рунета - maximani.ru - Сайт возвращает деньги за покупки в интернет-магазинах

Достоинства: Сайт реально возвращает деньги за покупки в интернет-магазинах, бонус дают 200 рублей за регистрацию, оперативный ответ от тех. поддержки.
Недостатки: 200 руб. получен. при регистрации, станут доступ. к выводу, когда сумма получен. кэшбэка станет 600 руб. Нельзя вводить др. промокоды (номер карты Много. ру).
Однажды я решила зарегистрироваться на сайте maximani.ru (сайт, который реально возвращает деньги за покупки в интернет-магазинах, таких как Снежная Королева, Ламода, Озон, E5, Связной, Ив Роше, МТС, Групон, КупиКупон, Квелли, Отто, Юлмарт и. т. д.). При регистрации на сайте я сразу же получила бонус - подарок 200 рублей (к сожалению, я смогу снять все полученные деньги, в т. ч. 200 рублей, когда сумма моего кэшбэка достигнет 600 и более рублей). Мне очень удобно пользоваться этим сайтом, т. к. я часто совершаю покупки в различных интернет-магазинах, таких как Ив Роше, E5, Отто и. т. д. Мне также понравилось, что на этом сайте оперативно работает тех. поддержка (оказывается, что при переходе с сайта maximani.ru на страницу интернет-магазина не нужно указывать никаких дополнительных промокодов, в т. ч. карты Много. ру). Я по ошибке указала, потом написала письмо в тех. поддержку, они мне всё-равно начистили мой бонус (деньги), объяснив, что дополнительных кодов указывать не нужно. Обязательно, нужно помнить, что нужно всегда заходить через их сайт maximani.ru и тогда вы обязательно получите какой-то процент денег (от суммы заказа). Всё совсем не сложно. Удачи.
Читать все отзывы о Самый щедрый сайт Рунета - maximani.ru (1)
Anuto4ka 29.06.2015 18:52
Спасибо, не знала о таком сайте, вообще не делаю покупки через интернет, но возьму на заметку, мало ли)
NikolasVeeg 14.07.2017 18:11
Хороший отзыв
Ольгит 16.07.2017 14:03
Сайт уже не работает.
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов