Самый щедрый сайт Рунета - maximani.ru
Самый щедрый сайт Рунета - maximani.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.03.2014 09:25
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Самый щедрый сайт Рунета - maximani.ru - Сайт возвращает деньги за покупки в интернет-магазинах

Достоинства: Сайт реально возвращает деньги за покупки в интернет-магазинах, бонус дают 200 рублей за регистрацию, оперативный ответ от тех. поддержки.
Недостатки: 200 руб. получен. при регистрации, станут доступ. к выводу, когда сумма получен. кэшбэка станет 600 руб. Нельзя вводить др. промокоды (номер карты Много. ру).
Однажды я решила зарегистрироваться на сайте maximani.ru (сайт, который реально возвращает деньги за покупки в интернет-магазинах, таких как Снежная Королева, Ламода, Озон, E5, Связной, Ив Роше, МТС, Групон, КупиКупон, Квелли, Отто, Юлмарт и. т. д.). При регистрации на сайте я сразу же получила бонус - подарок 200 рублей (к сожалению, я смогу снять все полученные деньги, в т. ч. 200 рублей, когда сумма моего кэшбэка достигнет 600 и более рублей). Мне очень удобно пользоваться этим сайтом, т. к. я часто совершаю покупки в различных интернет-магазинах, таких как Ив Роше, E5, Отто и. т. д. Мне также понравилось, что на этом сайте оперативно работает тех. поддержка (оказывается, что при переходе с сайта maximani.ru на страницу интернет-магазина не нужно указывать никаких дополнительных промокодов, в т. ч. карты Много. ру). Я по ошибке указала, потом написала письмо в тех. поддержку, они мне всё-равно начистили мой бонус (деньги), объяснив, что дополнительных кодов указывать не нужно. Обязательно, нужно помнить, что нужно всегда заходить через их сайт maximani.ru и тогда вы обязательно получите какой-то процент денег (от суммы заказа). Всё совсем не сложно. Удачи.
Читать все отзывы о Самый щедрый сайт Рунета - maximani.ru (1)
Anuto4ka 29.06.2015 18:52
Спасибо, не знала о таком сайте, вообще не делаю покупки через интернет, но возьму на заметку, мало ли)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...