Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Elena  (Казахстан)
Дата отзыва: 26.03.2014 02:27
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Успеха добиваются только терпеливые

Достоинства: есть способ заработать в интернете даже для мам в декрете
Недостатки: результат приходит спкстя время
Я очень долго искала возможность заработать через интернет. Я сижу в декрете и денег что зарабатывает муж не хватает. Как у всех есть кредит. Сначала кликала на разных сайтах, пишу отзывы к статьям, но конечно это очень долго но думаю результат в конечном итоге будет. Сейчас я нашла для себя работу. Результат моей работы зависит всецело от меня и моего терпения. 2-3 ч в день можно выделять между играми с детьми и домашними заботами. Работа не требует специального образования, а всего лишь время, знание компьютера на уровне пользователя и интернет. Сейчас я вышла на доход в 3% и верю что мое терпение будет вознаграждено высоким доходом и по окончанию декрета не нужно будет работать на "Чужого дядю". Кто верит всегда своего добьется.
0 Нравится -2 Не нравится 4
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)
Chebick 26.03.2014 18:58
О чем вообще отзыв? Ни о чем! Информации ноль!
Elena 28.03.2014 22:28
а что нужно было открытую ссылку оставить?
Chebick 29.03.2014 10:02
Ну просто странно писать отзыв ни о чем. Что-то абстрактное нахваливаете, а что - непонятно. И что значит "Открытую ссылку"? Здесь люди пишут отзывы о сайтах. Значит - да. Если есть какой-то сайт, на котором можно заработать, значит можно на него оставить ссылку и написать отзыв. Тут так и делают. Пишут отзывы о таких сайтах как тутукс и другие, которые не имеют отношения к заработку через написание отзывов, а имеют отношение к заработку в интернете. При чем отзывы пишут с реальными минусами и плюсами, а не рекламой как тут. При чем рекламой непонятно чего.
Elena 11.04.2014 23:38
http://elena-ionova-vaklyucheva.blogspot.com инфо прочтете здесь