Главная » Все для детей » Товары для детей
Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха
Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха
Автор: SawSaw  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.03.2014 11:19

Отзыв: Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - Отличный ночник за 240 рублей! Три цвета: красный, зеленый, синий

Достоинства: Цвета можно включать каждый по отдельности, можно два разных, или все вместе. Красивая комбинация синего и красного. Цвета меняются плавно.
Недостатки: Зеленый цвет слишком яркий. Черепаху ставили на стульчик посреди комнаты, для того, чтобы звездное небо падало на стены и потолок равномерно.
Милая черепашка для детишек. Моему сыну очень нравилась, когда ему было годик-полтора, да и сейчас нравится. Нравилось сыну ловить звездочки на стенах, одеяле, крутить черепаху как брэйк-дансера на полу, это приводило его в восторг) Черепаха выдержала всё! И падения, и полеты, живая черепаха думаю убежала бы! Мягкие, плюшевые лапки и головка. Приятная на ощупь. Работает от трех пальчиковых батареек, может работать от юсб-кабеля. У нас в комплекте его не было. Заказывали сами для себя по очень низкой цене, напрямую из Китая, у перекупщиков такие ночнички слишком дорого стоят. Мне нравилась комбинация цветов синего и красного, или одного синего, зеленый на мой взгляд, слишком яркий. На фото не так красиво, как в жизни. Но в темной-темной комнате, будет здорово смотреться!)

Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - Наша Черепашка
Читать все отзывы о Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха (3)