Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Игра Subway Surfers
Игра Subway Surfers
Автор: FrutyLoopsUser  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.03.2014 01:18

Отзыв: Игра Subway Surfers - Игра положившая начало!

Достоинства: Частые обновления, большой выбор усилений, долгая игра
Недостатки: Реклама, подлагивания, капля донатства
Здравствуйте! Начать свой обзор игры я хотел бы с того, что меня в ней заинтересовало.

Начал я играть в нее в 2013 году, так как в то время эта игра пользовалась огромной популярностью! В то время не было таких частых обновлений времен, городов и прочих интересных плюшек, но уже тогда subway surfers завлекала очень многих игроков. Тогда не было таких вещей как ключи, дополнительные множители и прочее, тогда требовался реальный скилл (От англ. -Умение, навык) чтобы побить рекорды! Были времена, когда 1.000.000 набрать было геройским поступком.. Я сам не очень люблю такие игры, где нужно тупо бежать вперед на протяжении долгого времени и собирать монетки и прочее, но сабвей серферс все же заинтересовала!

Subway serfers это игра, на мой взгляд положившая начало многим на данный момент известным играм такого же рода (Названия перечислять не буду, так как сейчас идет разговор именно о subway serfers) В нее можно играть час-полтора, главное побить рекорд друга, чтобы посмеятся над ним =)

Подводя итог могу сказать, что я не пожалел потраченного на скачивание игры трафика! Затягивает subway serfers круче, чем любая другая игра, но это лично мое мнение, и мои друзья меня поддержат я уверен!
Читать все отзывы о Игра Subway Surfers (12)