Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фотоэпилятор Silk'n Glide
Фотоэпилятор Silk'n Glide
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.03.2014 13:18
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фотоэпилятор Silk'n Glide - Роскошная бархатная кожа - мгновенный эффект!

Достоинства: Быстро и безболезненно действует
Недостатки: За полную стоимость не всем по карману
Думаю, что фотоэпилятор – совершенно необходимая вещь, особенно если у вас мало времени для похода в салоны, а обычные эпиляторы (механические) вам не подходят. В отличие от последних, Silk’n Glide не причинит вам никакого дискомфорта, и он НЕ требует применения дополнительных ухаживающих средств (охлаждающих подушечек, гелей против раздражения кожи и пр.). Только в том случае, если уже настали жаркие дни, вам нужно будет ограничить пребывание на солнце и обратить дополнительное внимание на использование защитных кремов. Фотоэпилятор не рекомендуется применять на смуглой и загорелой коже (а также в том случае, если у вас имеются татуировки).

Фотоэпилятор Silk'n Glide - Silk'n Glide

В любом случае соответствующий датчик автоматически определяет цвет кожи – он будет блокировать работу аппарата, если она слишком загорелая. Все нюансы и последовательность действий подробно объясняются в инструкции и на приложенной схеме. В комплект также входят настенный адаптер, очень подробное руководство пользователя, гарантия и (в некоторых случаях) специальная сумочка-косметичка.

Фотоэпилятор Silk'n Glide - Silk'n Glide инструкция

Включив устройство в сеть, вам следует просто нажать на кнопку. Запустится вентилятор, который будет охлаждать механизм от перегрева. Затем вы выбираете нужный уровень энергии (их пять) в зависимости от чувствительности и цвета вашей кожи и волос и способ работы.

Существует два возможных метода применения – пульсация и скольжение. Вы можете выбрать тот, который кажется вам более удобным и надежным.

Фотоэпилятор Silk'n Glide - Silk'n Glide

С течением времени частоту процедур можно будет уменьшить. Если вы все делаете правильно, эффект будет виден почти сразу же.

Конструкция предусматривает защиту глаз от фотовспышек: если прибор неплотно прижат к коже, световой импульс не сработает.

Фотоэпилятор Silk'n Glide - Silk'n Glide

Ресурс фотоэпилятора рассчитан на генерацию ограниченного количества вспышек, но, скорее всего, через несколько месяцев он уже будет вам не нужен (а для кого-то и раньше).

Фотоэпилятор – не самая дешевый косметический гаджет. Но мне совершенно не жаль потраченных денег, тем более я покупала его с существенной скидкой.
Читать все отзывы о Фотоэпилятор Silk'n Glide (1)
Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth 3 в 1
Loylka 27.03.2014 00:54
И где же вы его приобрели и за сколько
Crox 28.03.2014 00:39
Обычно он продается по цене 7000-11000 р. Я купила меньше чем за 5000. Не уверена, что здесь можно давать информацию о магазинах. Я могу вам написать в личном сообщении, если интересно.
Loylka 28.03.2014 12:52
Мне это безумно интересно! Напишите, ну пожалуйста!
Crox 29.03.2014 16:00
Написала вам.
туся 06.04.2014 21:11
ой мне тоже интересно где можно купить такую штучку, напишите пожалуйста на почту 10.02.89swan@mail.ru заранее благодарна!
Crox 07.04.2014 16:11
К сожалению, там акция закончилась несколько дней назад. Если он снова появится в продаже, я вам напишу.
yuskryu 26.01.2015 14:16
Очень полезный отзыв, уже хочу такую штуку
Crox 27.01.2015 02:17
Да, незаменимая вещь.
Chehova_Anna 20.02.2016 12:57
Какая крутая штука, я на такую процедуру все в салон хочу сходить Не знала, что ее дома можно делать Спасибо за отзыв!
Crox 03.03.2016 23:14
Экономно и очень удобно.
Натти 11.08.2017 20:13
Ох, у вашего стоимость вообще прекрасная мой дороже был Но я всё равно довольна
Crox 05.09.2017 02:14
Они в последнее время сильно подорожали.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...