Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S4
Смартфон Samsung Galaxy S4
Автор: FrutyLoopsUser  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 25.03.2014 01:00

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S4 - Тот самый смартфон, о котором я мечтал!

Достоинства: Удобный, красивый, долго держит батарею, управление жестами, FullHD
Недостатки: Куча ненужного софта, перегрев моментами
Здравствуйте! Начать свой обзор девайса Samsung Galaxy S4 я хотел бы с кратенькой истории, о том, как же я его приобрел.

Моим первым android девайсом был смартфон samsung galaxy s plus, которому "Глаз не мог нарадоваться! " Но, конечно же, прогресс не стоит на месте, а мой телефон мягко говоря "Слабенький" то мне захотелось нового (В то время только-только состоялся выход) samsung galaxy s4. Я начал рассматривать картинки сей чуда в интернете и мечтать о нем. Домечтался я до того, что наобещав родителям, что я мол "Начну учиться, буду себя хорошо вести... " Все же взял с них слово, что в скором времени они мне купят сей чудо, и ведь не наврали! Через пол месяца я уже держал в руках этот смартфон, радости не было предела!

А теперь перейдем к обзору телефона. Взяв его в руки я ощутил реальное удовольствие, ибо на первый взгляд samsung galaxy s4 может показаться довольно неудобным из-за его размеров! Вот фотографии:

Смартфон Samsung Galaxy S4 - Вид с угла

Смартфон Samsung Galaxy S4 - Вид спереди

Смартфон Samsung Galaxy S4 - Вид сзади

Тонкий телефон с закругленными углами, отлично сидит в руке (Даже в моей, считая то, что она не большая)

А теперь взглянем на его функционал:

Смартфон Samsung Galaxy S4 - Функционал

Много всего.. Было интересно все это только первые недели две, а потом я их отключал, ибо зарядку они жрут неслабо!

Смартфон Samsung Galaxy S4 - Настройки

Android версия естественно последняя, обновляется все тем же путем облачной загрузки, либо через программу Kies Air через компьютер.

Смартфон Samsung Galaxy S4 - Настройки1

Меню настроек тоже обновлено в лучшую сторону, его освоение заняло около 30 минут =)

А если говорить в общем, то телефон стоит отданных денег! А чтобы у вас не сжирало зарядку, просто отключите все лишние функции и включите режим энергосбережения!

Подводя итог: Если есть деньги на покупку, то дерзай в магазин!

P.S. Желательно покупать именно версию GT-I9505, она отличается от версии GT-I9500 тем, что в 9505 есть возможность подключения к LTE сетям (4G, если говорить проще) Да и ошибок куда меньше в версии GT-I9505 чем в GT-I9500.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S4 (15)