Главная » Питание » Продукты питания
Варенье День Варенья Малиновое
Варенье День Варенья Малиновое
Автор: Mimoza1957  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 25.03.2014 12:43

Отзыв: Варенье День Варенья Малиновое - Неплохое варенье

Достоинства: Цена, вкус.
Недостатки: Не заметила на банке даты производства.
Добрый день.

Разрешите Вам рассказать о моем любимом малиновом варенье марки День Варенья. Обычно я отдаю предпочтение домашним заготовкам и делаю варенье сама. Но, как правило, все вкусное быстро заканчивается. И пришлось искать замену домашнему. Я попробовала варенье нескольких производителей. И остановила свой выбор на ТМ "День Варенья". Изначально порадовала цена (примерно 20 гривен) и не маленький вес (680 гр). В незатейливой пластмассовой баночке, с яркими наклейками, находится довольно не плохое варенье. Банка легко открывается. Хотя варенье имеет не совсем натуральный запах, состав приличный (есть описание). По вкусу в меру сладкое, с отчетливо чуствующимися косточками малины. На крышке написано, что можно прочитать дату изготовления. Как ни напрягала зрение, увы, не увидела. За отсутствие даты снимаю один балл. Но рекомендовать буду, хотя варенье не похоже на домашнее. Порадовал слоган на этикетке.

Варенье День Варенья Малиновое - Варенье малиновое
Читать все отзывы о Варенье День Варенья Малиновое (1)