Главная » Все для детей » Товары для детей
Ниблер Мир детства Сеточка для прикорма
Ниблер Мир детства Сеточка для прикорма
Автор: Марина61  (Казахстан, Алматы)
Дата отзыва: 24.03.2014 10:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Ниблер Мир детства Сеточка для прикорма - Растут кривые зубки

Достоинства: Никаких достоинств нет
Недостатки: Одно то, что Ваш ребенок должен положить в маленький ротик сеточку должно просто
У подруги родилась внучка. Все радуются. Каждый день обсуждаем здоровье девочки, новые привычки, движения ручек, ножек, глазок и т. д. Все прекрасно, нашей девочки 4 месяца, мы приглашены в гости, вопрос что купить, когда все есть. И продавец советует "ниблер Мир детства Сеточка для прикорма" и так мило все объясняет, как ребенок положит в рот эту сеточку, какие ягодки ему давать, даже о том, что ни одна пленочка от ягод не попадет в ротик малышу. "Мой муж в ужасе, я в панике", как же так в 4 месяца ребенок уже получает прикорм из ложечки, просто в виде пюре и даже если попадется "шкурочка от ягодки", ребеночек с ней справится. Милые молодые родители попробуйте послушать своих мам и бабушек. От все этих сеточек, сосочек, поильничков у ваших малышей портится прикус, то что ребеночек высасывает из "сеточки", очень долго остается в ротовой полости действует на эмаль начинающих расти зубов. Может быть это модно, красиво и "как у всех", но ребенок то, у вас только ваш, и пусть будет как "у вас".
Читать все отзывы о Ниблер Мир детства Сеточка для прикорма (9)