Суспензия Энтерофурил
Суспензия Энтерофурил
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 24.03.2014 09:18

Отзыв: Суспензия Энтерофурил - Очень хороший препарат!

Достоинства: отлично и быстро помогает детям и взрослым избавиться от поноса, имеет банановый вкус, есть мерная ложечка
Недостатки: есть противопоказания
Сыну 2 года и у нас очень часто так происходит -что понос, ребёнок всё таки маленький и давать какие-то непроверенные лекарства я не решаюсь, ведь есть всякие побочные эффекты!
Подруга посоветовала попробовать попить суспензию Энтерофурил, у неё маленькая дочка и подруга говорит что лекарство очень хорошо помогает.
Я купила в аптеке мы выпили где-то три раза по ложечке (мерная ложечка прилагается) и всё прошло! Поэтому хочу сказать что препарат очень эффективный легко пьётся так как имеет банановый вкус (не горькая, не кислая имеет жёлтый цвет)
Энтерофурил можно принимать как детям так и взрослым. У меня сын эту суспензию пил без проблем-потому что вкусно!
Но нужно не забывать что любой препарат имеет противопоказания и побочные действия поэтому внимательно читайте инструкцию!

Суспензия Энтерофурил - Вот так выглядет пузырёк с лекарством

Суспензия Энтерофурил - на фото видно что суспензия имеет желтый цвет банана, мерная ложечка
Читать все отзывы о Суспензия Энтерофурил (5)
Суспензия Циндол (Тульская фармацевтическая фабрика)
Суспензия Нимулид
Суспензия Урсофальк
Суспензия Пирантел
Суспензия Бактрим
Суспензия Ибупрофен
Суспензия Саб симплекс
Sara 19.02.2016 19:03
Никогда не забуду как муж приехал с бардовского фестиваля, это полный пипец. Походу они там особо с чистоплотностью не заморачивались. Пока доехал, за живот держится, в туалет бежал как на пожар и смех и грех. Температуры не было, понятно же что, что то бактериальное, просто конкретно что непонятно. В аптеке купила Энтерофурил, на утро ему уже полегче стало, и тьфу тьфу никаких осложнений.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...