Таблетки Линдинет 20
Таблетки Линдинет 20
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 24.03.2014 10:11

Отзыв: Таблетки Линдинет 20 - Пожалуй лучшее средство контрацепции!

Достоинства: отличный контрацептив, помогает при нарушениях менструации
Недостатки: для меня один минус высокая цена
Противозачаточные таблетки Линдинет 20 я начала применять практически сразу после первых родов, по рекомендации гинеколога. Прошло уже больше двух лет, и я по прежнему принимаю эти таблетки, и могу сказать что это отличный контрацептив, который безусловно очень эффективен, к тому же Линдинет помогает при нарушениях менструального цикла.
Когда я впервые купила этот препарат, я очень долго читала инструкцию и разбиралась как же их пить, но оказалось всё очень просто, нужно начинать их принимать с первого дня месячных 21 день, затем сделать недельный перерыв и начать снова.
Минусов у этого препарата я не увидела (ни каких побочных действий я на себе не ощутила, хотя не которые мои подруги жалуются на эти таблетки!), единственный минус для меня так это высокая цена таблеток (но высокая цена-высокое качество)
Препаратом я довольна, меня всё устраивает. Самое главное это принимать и не пропускать!
Читать все отзывы о Таблетки Линдинет 20 (5)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Альбина369 24.03.2014 13:05
а я начала пить димиа, там 28 таблеток, получется 24 противозачаточных и 4 пустые таблетки... долгое время сомневалась пить или не пить. пока вроде все нормально. про линдинет 20 слышала только, но вот назначили мне все такие димиа
Алексаша 25.03.2014 05:47
а я кроме линдинета никаких других противозочаточных не пила, поэтому о них и не знаю, а линдинет мне нравится!