Главная » Питание » Напитки
Черный чай Lipton Yellow Label Tea Крупнолистовой
Черный чай Lipton Yellow Label Tea Крупнолистовой
Автор: Конфетка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.03.2014 10:10

Отзыв: Черный чай Lipton Yellow Label Tea Крупнолистовой - Очень хороший вкусный ЧАЙ, КРУПНЫЕ листочки, а не пыль из пакетиков!

Достоинства: Классический черный чай, насыщенный вкус, крупные листочки, приятный аромат
Недостатки: Наверное их нет)
Попробовав крупнолистовой чай Lipton Yellow Label Tea, в нашей семье я стала страстной любительницей чаев. Именно крупнолистовой рассыпной, завариваю в ситечке в своей чашке, под крышечкой. Насыщенный вкус ЧАЯ, а не пыли из пакетиков, нет никаких ароматических добавок (стала не переносить эти добавки), просто классический черный чай, но какой вкусный. Листочки от кипятка раскрываются, разворачиваются, становятся похожими на чайные)
Всех своих гостей я угощаю исключительно этим чаем, они нет, нам пакетики, я говорю просто попробуй - настоящий вкусный чай. И все соглашаются. А брат вообще заходит бывает вечерком и говорит, я знаю, тут есть вкусный чай, сделай пожалуйста. Казалось бы купи себе и дома делай, но говорит у меня вкуснее.
Цена очень даже приемлемая, 100 гр стоит 10 грн.
Рекомендую всем пить именно листовой чай, а не пакетированный, да мороки чуть с ним, но вкус того стоит!
Читать все отзывы о Черный чай Lipton Yellow Label Tea Крупнолистовой (1)