Главная » Питание » Продукты питания
Молочный шоколад Millennium Golden Nut с цельным миндалем
Молочный шоколад Millennium Golden Nut с цельным миндалем
Автор: Конфетка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.03.2014 12:09

Отзыв: Молочный шоколад Millennium Golden Nut с цельным миндалем - НУ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ШОКОЛАДКА!

Достоинства: Нежный, тающий молочный шоколад, цельный хрустящий миндаль, очень много орешков, просто объедение
Недостатки: Маленькая плитка (100 г), производитель дай плитку 200 г! Очень быстро съедается
Молочный шоколад Millennium Golden Nut с цельным миндалем - просто моя ЛЮБОВЬ! Очень вкусный, тающий во рту шоколад, большое количество крупного хрустящего миндаля - это сочетание потрясающее. Плитка шоколада очень быстро съедается с одной чашкой чая. Я перестала покупать другие конфеты и шоколадки. Это просто объедение! Просто попробуйте этот шоколад, и вы не захотите покупать никакие другие.

Бывает что я не успеваю съесть его, только прихожу домой, выкладываю из сумки, отвернусь, кто-то из домочадцев уже начнет его кушать (особенно муж), очень уж с ним у нас вкусы похожие! Но я не сержусь на него. У меня всегда есть дома запасная шоколадка на этот случай) (муж не знает) раз в неделю я покупаю 2! шоколадки, одну в запас, другую кушать! Вот так и живем. Я стала сладкоежкой, уже не представляю завтра без любимого шоколада! Хорошо это не отражается на моей фигуре!
Рекомендую всем-всем!
Читать все отзывы о Молочный шоколад Millennium Golden Nut с цельным миндалем (1)