Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Сочный персик"
Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.03.2014 09:59

Отзыв: Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Сочный персик" - Смело могу рекомендовать!

Достоинства: Экономично, недорого, вкусно пахнет
Недостатки: для кого-то жидковато
Всем привет!

Как-то мне подарили молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Сочный персик" в миниатюрке 50 мл и я решила поделиться с вами своим впечатлением о нем.

Бутылек очень симпатичный:

Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature Сочный персик - бутыль

Обещания производителя все достаточно хорошо видны мелким шрифтом на наклейке сбоку:

Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature Сочный персик - обещания производителя

Также сбоку, насколько это возможно на пузатой бутылочке, вполне легко можно разглядеть и состав средства:

Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature Сочный персик - состав

Поскольку Ив Роше позиционируется как косметика приближенная к натуральной, меня несколько расстроило наличие в составе парабенов. Но для тех, кто привык не заморачиваться, все будет хорошо и состав вполне "съедобен")

В случае миниатюры к минусу я не отнесу отсутствие дозатора.50 мл - он и не нужен.

Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature Сочный персик - горло бутылька

Насколько мне известно, в большой бутылке его тоже нет, но в магазинах Ив Роше продаются, а иногда при каких-то условиях покупки и дарятся, отдельные дозаторы.

Само молочко жиденькое, кремового цвета, приятно пахнет персиком, распределяется хорошо и впитывается быстро - не этого ли мы ждем от такого средства?

Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature Сочный персик - средство

Кому-то нравятся более жирные и долго впитывающиеся текстуры. У меня это молочко впиталось моментально, кожа почувствовала увлажнение и при этом я смогла одеться - липкой пленки никакой не было.

Итог: оно очень приятное, экономичное, недорогое, учитывая, что бутыль 400 мл стоит 249 рублей и будет, наверное, нескончаема. Рекомендую!
Читать все отзывы о Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Сочный персик" (1)