Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush
Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.03.2014 09:58

Отзыв: Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush - Необходимая каждой девушке кисть для макияжа!

Достоинства: Сочетание натуральной и искусственной щетины
Недостатки: недостатков не нашла
Всем привет!

Настала очередь рассказать о кисти для растушевки теней Smokey Eye Brush, на которую я наткнулась совершенно случайно в несвойственном магазине - H&M.

Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush - кисть

Цель ее не нанесение теней, а подводка скорее и растушевка, так как для нанесения теней обычно используется другая кисть, другой формы. Если вы попробуете наносить тени кистью, то уже не захотите пользоваться спонжиками, которые идут в комплекте.

Цена данной кисть всего 149 рублей. Произведена в Китае.

Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush - цена

Все, кто хоть раз смотрел на Ютюбе видео Лены Крыгиной, знают, что кистями из натуральной щетины наносятся сухие, рассыпчатые и пудровые текстуры, а искусственные - для кремовых текстур. В данной ситуации правило соблюдается: тонкая кисть здесь используется для нанесения гелевой подводки или тонкой линии кремовых теней, например, а округлая кисточка - для растушевки сухих теней, ибо ее ворс натуральный - из пони. Хотя отмечу, что я наносила тонкой кистью тени и сухие вдоль линии роста ресниц и получалось прекрасно.

Вот сами кисти.

Натуральный ворс скошен именно для растушевки, для нанесения кисть с более длинным ворсом (но она очень мягкая и приятная):

Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush - ворс

И насколько получилось возможным сфотографировать - плоская кисть (искусственный ворс):

Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush - кисть

Сфотографировать ее с плоской стороны не получилось.

Кисть удобна своей двусторонностью и хорошо лежит в руке.

Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush - кисть

На примере своих теней одного цвета покажу какую линию можно нарисовать тонкой кистью и как растушевать ее пушистиком (по фото все будет понятно):

Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush - тени

Сверху - слабозеленое, почти незаметное пятно - это растушеванные широкой кистью тени светлого оттенка. Таким образом хотела показать, что кисть можно использовать и для нанесения теней. Хотя даже у этой фирмы есть и другие кисти.

Главное ее преимущество - цена. В принципе переплачивать особо смысла я не вижу. Меня качество устраивает.

Мыть лекго простым шампунем.

Так что я смело ее рекомендую!
Читать все отзывы о Кисть для теней H&M Smokey Eye Brush (1)
Фильм Кухня. Последняя ...
Фильм Кухня Последняя би...
Программа Smart-captcha...
Фейк ВИКТОР ПАХОМОВ - мо...
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...