Гель от рубцов и растяжек Scagel
Гель от рубцов и растяжек Scagel
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 24.03.2014 09:56
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель от рубцов и растяжек Scagel - Очень эффективно рассасывает шрамы

Достоинства: Помогает рассосать даже хирургические глубокие шрамы, много натуральных компонентов
Недостатки: Из России можно купить только через интернет или покупать нужно в Таиланде
Я рожала в Таиланде, и мне делали операцию кесарева сечения во время родов. Все было запланировано, и шовчик после разрезания лазерным лучом, как это делается в госпиталях Таиланда, был достаточно аккуратным и ровным. Однако шрамик все же был, и доктора местные мне посоветовали после заживления шва мазать по несколько раз в день место шва гелем Scagel. Спустя 4 месяца после родов у меня уже сложно было заметить шовчик - настолько быстро и эффективно заживляет рубцы и шрамы Scagel.
В Таиланде в аптеках упаковка в 19 мл продается по цене 300 рублей, в интернет-магазинах для России - около 700 рублей. Очень эффективен и в его составе содержатся сразу несколько экстрактов трав и тропических фруктов.
Читать все отзывы о Гель от рубцов и растяжек Scagel (1)