Крем для лица регенерирующий Floralis Нони и Коллаген
Крем для лица регенерирующий Floralis Нони и Коллаген
Автор: пенчук  (Беларусь, Брест)
Дата отзыва: 24.03.2014 09:33

Отзыв: Крем для лица регенерирующий Floralis Нони и Коллаген - Универсальный и много действующий крем для моего лица

Достоинства: цена приемлема, много действий, регенерация, привязка жидкости, убирает покраснения и шелушение
Недостатки: пока не обнаружила
Постоянно заболеваю простудными заболеваниями и постоянно хожу с отшелушивающим носогубным треугольником или во время гастрита иногда терплю над бородой шелушение и раздражение. В аптеке несколько раз обратили внимание фармацевты на мое лицо, потому что на носу очень сильно заметны черные точки и вся кожа очень сильно комбинированная, не ровная и местами заметны расширенные поры.

Когда открыла крем для лица регенерирующий Floralis Нони и Коллаген, поняла, что тюбик хоть и мал, но вмещает в себя очень приятную консистенцию беловатого цвета с приятным запахом и не аллергенным для меня составом, как потом в дальнейшем оказалось.

После 2-ого приема сразу был заметен эффект, стало даже намного приятней пользоваться. Недостатков не заметила, потому что цена и доступность по аптекам оказалась не проблемной.
Читать все отзывы о Крем для лица регенерирующий Floralis Нони и Коллаген (1)
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...
Магнитола BBK BX190U...
Удобная и легкая, но зву...
Косметический набор Kan...
Увлажнение...