Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против выпадения волос Домашний Доктор Лопух+Крапива
Шампунь против выпадения волос Домашний Доктор Лопух+Крапива
Автор: пенчук  (Беларусь, Брест)
Дата отзыва: 24.03.2014 11:29

Отзыв: Шампунь против выпадения волос Домашний Доктор Лопух+Крапива - Самый универсальный шампунь для всей семьи

Достоинства: запах приятный, удобная упаковка, дизайн, отличная консистенция и цена
Недостатки: пока не обнаружила
Шампунь против выпадения волос Домашний Доктор Лопух+Крапива нам попался в руки практически сам. Я нахожусь в декретном отпуске, сгонять в парикмахерскую особенно зимой для меня было проблематично. Мама в снежную завируху нашла возле подъезда запакованную и замерзшую бутылку шампуня. Меня удивило то, что после разморозки не потерялись качества шампуня и был получен достойный эффект, не было никакой аллергии. Когда полюбопытствовала в аптеках о нем, порадовал ассортимент данной марки, который был разносторонним и приемлемая цена была. После того, как я закончила кормить грудью и уже после потепления смогла свои волосы окунуть в солнечные ванны, поняла, что волосы стали более упругие, меньше стали быть ломкими, довольно-таки быстро отросли и легче стали расчесываться.
Читать все отзывы о Шампунь против выпадения волос Домашний Доктор Лопух+Крапива (1)