Главная » Техника » Компьютерная техника
Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case
Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 04.06.2013 16:43

Отзыв: Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case - Качественная и вместительная сумка для ноутбука

Достоинства: крепкие ручки, регулирующаяся ручка через плечо, стильный дизайн, качественный материал, вместительная
Недостатки: не обнаружено
Здравствуйте. Хочу рассказать о данном товаре поподробнее. Мне эта сумка досталась в подарок, когда покупала ноутбук HP. Скрывать не стану, еще тогда меня этот подарок очень порадовал. Но оценить ее удобство, вместительность, практичность и прочность я смогла только спустя некоторое время, когда стала пользоваться ей. Она очень вместительная, имеет два отделения внутри, один снаружи, который закрывается на молнию. В наружном кармане есть два отделения, как в обычной сумке, для мобильного телефона и ключей. Ручки у сумки крепкие, проверяла, не только ноут носила в ней. Материал практичный, легко чистится. Стильный дизайн. Рекомендую!

Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case - сумка для ноутбука
Читать все отзывы о Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case (1)
Сумка для ноутбука Continent CC113 13"
Сумка для ноутбука Continent CC-892
aleksandr_mezh 09.06.2013 21:09
и действительно, сумка очень удобная, вместительная и, что немаловажно, мягкая с прослойкой. Это защищает ноут от повреждений и зимой от переохлаждение, благодаря чему после улицы не обязательно ожидать какоето время пока он нагреется, что бы небыло конденсата на платах.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...