Главная » Техника » Компьютерная техника
Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case
Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 04.06.2013 15:43

Отзыв: Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case - Качественная и вместительная сумка для ноутбука

Достоинства: крепкие ручки, регулирующаяся ручка через плечо, стильный дизайн, качественный материал, вместительная
Недостатки: не обнаружено
Здравствуйте. Хочу рассказать о данном товаре поподробнее. Мне эта сумка досталась в подарок, когда покупала ноутбук HP. Скрывать не стану, еще тогда меня этот подарок очень порадовал. Но оценить ее удобство, вместительность, практичность и прочность я смогла только спустя некоторое время, когда стала пользоваться ей. Она очень вместительная, имеет два отделения внутри, один снаружи, который закрывается на молнию. В наружном кармане есть два отделения, как в обычной сумке, для мобильного телефона и ключей. Ручки у сумки крепкие, проверяла, не только ноут носила в ней. Материал практичный, легко чистится. Стильный дизайн. Рекомендую!

Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case - сумка для ноутбука
Читать все отзывы о Сумка для ноутбука HP Essential Top Load Case (1)
Сумка для ноутбука Continent CC113 13"
Сумка для ноутбука Continent CC-892
aleksandr_mezh 09.06.2013 20:09
и действительно, сумка очень удобная, вместительная и, что немаловажно, мягкая с прослойкой. Это защищает ноут от повреждений и зимой от переохлаждение, благодаря чему после улицы не обязательно ожидать какоето время пока он нагреется, что бы небыло конденсата на платах.