Главная » Компании и услуги » Бытовые услуги
Терминал доставки QIWI Post, Россия
Терминал доставки QIWI Post, Россия
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.03.2014 09:10
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Терминал доставки QIWI Post, Россия - Терминалы доставки QIWI Post - почта мечты!

Достоинства: быстро без проблем
Недостатки: нет! одни достоинства
Доброго всем дня! Начала недавно пользоваться почтовой рассылкой купленных в интернет-магазине товаров терминалами Киви пост. Несколько точек расположены в Уфе. Когда сама на телефон получила извещение о прибытии моего заказа на киви пост, была удивлена. Я наверное старею и что то новое для меня странно и страшно. Вдруг не туда нажму, вдруг почта не туда пойдет и пропадет. В шоке стояла рядом с ящиками киви пост и поняла еще одну новость... никого рядом нет, а те кто продает рядом товары вообще говорят, что я первая пришла за товаром к почте этой. Когда стала соображать, что делать -в се вокруг даже мимо проходящие на меня как инопланетян ку смотрели..
Ладно, сдаваться и охать не привыкла стала первопроходцем. Оказалось не так страшен черт, как его малюют. Легко и просто. Подходишь к этому терминалу, там вопрос - номер твоего телефона.

Терминал доставки QIWI Post, Россия - ы

Набрала... появилось окно - код - пожалуйста.
Мне накануне и пришла смс с кодом и где расположен терминал, точные координаты - у входа в Детский мир - на первом этаже, отлично. Набрала код. Сразу как черт из табакерки открылась дверца, взяла свою вещь - пакет и все?

Терминал доставки QIWI Post, Россия - ф

Мне доставка была бесплатной) Какая вещь!
Я теперь только ими хочу пользоваться!
Читать все отзывы о Терминал доставки QIWI Post, Россия (1)
Альбина369 13.04.2014 19:34
ничего себе... даже не слышала о такой услуге
Amely  25.04.2014 14:47
Слышала о таких терминалах, но я вроде тоже еще не старею, но тоже страшно ими пользоваться. Надо пробовать.
Светлана2309 01.05.2014 18:32
не видела у нас таких терминалов