Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Bella Perfecta Violet
Гигиенические прокладки Bella Perfecta Violet
Автор: Raptori  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 24.03.2014 09:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гигиенические прокладки Bella Perfecta Violet - Идеальная альтернатива дорогим прокладкам!

Достоинства: очень тонкие, надежно защищают от протекания, мягкие, удобные, незаметны под одеждой, повторяют форму тела
Недостатки: не обнаружила
Много лет назад, помню, прокладки Bella своим качеством совсем не впечатляли: были очень толстые, неудобные и ненадежные. Поэтому я долгое время пользовалась гигиеническими прокладками более известных и дорогих марок и была ими довольна. Как-то недавно, моё незавидное финансовое положение вынудило меня присмотреться к прокладкам более дешевым. Обратила внимание что у производителя прокладок Bella появилась новая марка прокладок Bella Perfecta Violet с новым дизайном и очень привлекательной ценой. На прокладки была акция и две пачки стоили по цене одной. К комплекте шли прокладки с 5 и 4 капельками, что очень удобно для чередования при очень сильных и более слабых выделениях. Решила попробовать и купила эти прокладки.

Гигиенические прокладки Bella Perfecta Violet - 2 по цене 1

Раскрыв упаковку я увидела, что форма прокладок кардинально поменялась, прокладки стали очень тонкими, с симпатичным дизайном, мягкими и повторяющими форму белья. После их использования я осталась ну очень довольна. Эти прокладки это просто отличная альтернатива прокладкам более дорогих марок по значительно меньшей цене. Прокладки отлично повторяют форму трусиков, очень тонкие и не заметны и не ощутимы при их использовании, помогают сохранить ощущение свежести надолго, прокладки ароматизированы и обладают приятным цветочным ароматом, крылышки не отклеиваются и крепко держатся за белье, прокладки надежно защищают от протеканий даже во время сна.
Гигиенические прокладки Bella Perfecta Violet - форма

Их качество меня очень порадовало! Эти прокладки заменили мне все другие более дорогие прокладки и более известные. Уже второй раз их покупаю и планирую ими пользоваться и в дальнейшем. Рекомендую попробовать и вам!
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Bella Perfecta Violet (1)