Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru
Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 22.03.2014 11:19
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru - Для тех кто хочет знать ответы на все свои вопросы!

Достоинства: хорошие специалисты, много разных услуг, при регестрации деньги на счёт и первая консультация бесплатная
Недостатки: я не увидела
В моей жизни была такая ситуация, когда необходимо было знать ответ на очень важный для меня вопрос, и я искала в интернете различных гадалок, экстрасенсов и так далее. Тогда я и нашла сайт Астро, он меня очень заинтересовал, я зарегистрировалась, а затем получила 300 рублей на счёт (который находится на сайте на моей странице) и бесплатную консультацию (специалиста я могла выбрать сама).
Я поняла что это лучший сайт, и здесь реально настоящие эксперты, так как поговорив я не только услышала ответ на свой вопрос, но и много той информации о себе которую знаю только я и никто больше! Скажу честна я была очень удивлена!
На сайте очень много разных услуг (это не только консультации, но и письменные вопросы и ответы, гадания и многое другое)
Я достаточно часто пользуюсь услугами этого сайта, и пока ни каких минусов мной замечено не было! Я очень довольна не только сайтом но и ответами специалистов! Кому хочется узнать подробней можете спрашивать расскажу всё о этом сайте!
Читать все отзывы о Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru (1)
Альбина369 22.03.2014 14:30
интересненько) попробуем)
ITato 22.03.2014 21:50
Мне не понравился.Liveexpert мне кажется лучше