Игровой дуэльный сайт - igrayvmeste.ru
Игровой дуэльный сайт - igrayvmeste.ru
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 22.03.2014 13:17

Отзыв: Игровой дуэльный сайт - igrayvmeste.ru - Сайт супер! Много интересных игр!

Достоинства: много игр, можно играть как на виртуальные так и на настоящие деньги, легко и быстро можно перевести деньги на кошелёк
Недостатки: нет минусов
На этот сайт я захожу каждый день, особенно если хочется отвлечься от проблем и интересно провести время. На сайте Играем Вместе много интересных игр (карточные, настольные и многие другие). Это игровой дуэльный сайт, мы играем и сражаемся с реальными соперниками, играют на сайте на сильвики и голдинги!
Сильвики - это виртуальные деньги (можно купить а можно получить ежедневный бонус в размере 20 сильвиков).
Голдинги - это реальные деньги которые потом можно без проблем перевести на свой электронный кошелёк. То есть на сайте можно ещё и заработать!
Также на сайте проводятся турниры, участвуя в которых можно не плохо заработать!
Мне сайт очень нравится, постоянно играю и выигрываю! Советую зайти и попробовать, уверенна вам понравится!
Читать все отзывы о Игровой дуэльный сайт - igrayvmeste.ru (2)