Купонная распродажа - nc1.ru
Купонная распродажа - nc1.ru
Автор: dimon_av  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 22.03.2014 00:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Купонная распродажа - nc1.ru - Зря потраченное время и нервы

Достоинства: Не нашел ни одного
Недостатки: Сроки доставки, качество товара, неадекватность продавцов, отсутствие клиентоориентированности
Всем, кто не хочет тратить свое время и нервы, не советую связываться с этим магазином. Номер заказа - 0000018994. Заказывал в подарок для друга видеокамеру. Заказ был сделан еще в декабре. Когда прошли все установленные сроки доставки (6 недели), решил связаться с этим магазином, чтобы получить обратно свои деньги. Отвечали через 3-5 дней на каждое мое письмо (видимо специально тянули время). Потребовали копию моего паспорта. Интересно, кто в здравом уме решится выслать неизвестно кому свой паспорт, пусть даже копию? Пообещали вернуть деньги, когда камера придет. В итоге, спустя почти 3 месяца камера пришла. В рабочем состоянии. Но - в ней что-то трясется и качество съемки как на обычную дешевую мыльницу-фотоаппарат. Решил оформить отказ от товара (обещали же). Теперь самое интересное - не верьте тому, что магазин на своем сайте пишет про возврат товара в 7-дневный срок, если он Вам не понравится. Спустя почти неделю мне пришел ответ, что технику в магазин вернуть нельзя по гражданскому кодексу. Видимо и другой товар вы тоже не вернете, если он вас не устроит - будут, наверное, тянуть с ответом, как и мне. А потом найдут какую-нибудь отмазку. Ну и напоследок - в последнем письме сайт обвинили меня в клевете, пообещал подать в суд и подумал, что я занимаюсь предпринимательской деятельностью (ну 1 заказанная камера - это конечно прибыльный бизнес). В Интернете много других недорогих магазинов, не стоит вестись на скидки и обращаться именно в этот. Нервы дороже.
Читать все отзывы о Купонная распродажа - nc1.ru (3)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...