Главная » Красота и здоровье » Диеты
Белковая диета
Белковая диета
Автор: ITato  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 21.03.2014 16:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Белковая диета - Главное что сытная. За неделю диеты минут 6 кг

Достоинства: эффективная, сытная
Недостатки: строгое меню
У Белковой диеты очень строгое меню. Держать Белковую диету, нужно строго по меню. Нарушила -начинаешь заново. В зависимости от лишнего веса на четырехнедельной Белковой диете можно скинуть от 10 до 30 кг.

Диета дороговатая. Но эффективная. А так же сытая и вкусная. За неделю не надоедают продукты, а вот за месяц я думаю очень надоест.

Принцип диеты это употребление максимум белка и минимум углеводов и жиров.

При таком употреблении белка, организм затрачивает жиры чтобы переработать белок, а если жиров употреблять минимум, то затрачиваться будут отложенные жиры. Так и наступает процесс похудения.

Я не могу придерживаться правилам. Я их нарушила на 2-ой день диеты. Но не стала есть все подряд. Если завтрак согласно белковой диете.2 варенных яйца и пол апельсина. Обед чередовала, то помидоры, то капусту, то обезжиренный сыр. На ужин куриную грудку или фарш обжаривала из куриной грудки, без добавления масла.. Так же отказалась от соли и сахара.

Физические упражнения обязательно, но не сильные. Пресс, велосипед и ножницы. Итог за неделю минус 6 кг.

Советую ли я белковую диету? Да-ДА и еще раз ДА!

Белковая диета - диета
Читать все отзывы о Белковая диета (7)