Главная » Красота и здоровье » Диеты
Грейпфрутовая диета
Грейпфрутовая диета
Автор: ITato  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 22.03.2014 11:08

Отзыв: Грейпфрутовая диета - За неделю минус 4 кг! Будьте внимательны! Это моно-диета

Достоинства: быстро, вкусно, нет чувства голода!
Недостатки: это моно диета.
Я люблю держать себя в форме. И когда ко мне приезжает мама с пирожками и другими вкусностями, я набираю в среднем 2-3 кг. А сбросить их, мне помогает Грейпфрутовая диета.

Во-первых грейпфрут отлично помогает сжигать жиры. Во-вторых это витамины. А похудение происходит за счет содержания клетчатки в фрукте. Она попадая в желудок, набухает и пропадает чувство голода.

Грейпфрутовая диета хорошая, очень вкусная, сытная. Единственная моно-диета на которой я могу продержаться весь её срок. Плюс грейпфрутовой диеты, по её окончанию я не набрасываюсь на еду, не начинаю есть все что не попадя.

Итак, как я держу грейпфрутовую диету. Примерное меню:

В течении недели завтрак обед и ужин чередую. Но всегда присутствует грейпфрут!

На завтрак я ем салат из яблока или груши, апельсина и грейпфрута. Выпиваю молокочай. (Кусочек ветчины и сыра, варенные яйца)

Обед у меня состоит из салата капустного, в другой день помидорный салат. Одно-два варенных яйца. Пол грейпфрута

На ужин половинка куриной грудки. Стакан томатного сока. Половинка грейпфрута.

На ночь ВСЕГДА перед сном я ем целый грейпфрут либо выпиваю грейпфрутовый сок.

Подробное меню можно найти в интернете, но я всегда в диету вношу свои коррективы. Не люблю строгое меню.

За неделю я сбрасываю 4 кг, без физических нагрузок. Вес после диеты не возвращается обратно. Грейпфруты не надоедают.

Худею и жду снова маму в гости)

МОИ фото. Результат не особо заметен но по бокам все же заметить можно Минус 2-3 см..

Это последние фото на море. Последний раз Грейпфрутовую Диету я держала когда была на море.

Первое фото первый день на море, второе фото это 7 день на море

1 ФОТО 2 ФОТО

Грейпфрутовая диета - До и после

Видео Похудеть с грейпфрутом!

Читать все отзывы о Грейпфрутовая диета (2)
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...