Сериал Доярка из Хацапетовки
Сериал Доярка из Хацапетовки
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 04.06.2013 16:31

Отзыв: Сериал Доярка из Хацапетовки - Увлекательный сериал об одной провинциальной девчушке

Достоинства: Интересный жизненный сюжет
Недостатки: не заметила
Этот сериал вышел на экраны телевидения в 2007 году. Режиссёром является Анна Гресь. Сериал рассказывает нам о том, как одна простая девушка с села мечтала стать шеф-поваром известного ресторана. Она приезжает в Москву, чтобы поступить в институт, но проваливает экзамены и остается абсолютно одна в большом городе. Проходит время и она знакомится с одним любителем клубов, дискотек, в общем гулякой на широкую ногу. Со временем оказывается, что этот парень может получить в наследство от деда миллионы, но при условии, что в течении месяца он найдёт себе жену и узаконит отношения. И вот Дима, так зовут парня, не теряя времени, сразу же предлагает нашей доярке выйти за него замуж, но с условием, что брак будет фиктивным, только об этом никто не должен узнать. В итоге они расписываются, начинают жить вместе, должна сказать довольно ужасно - так как Дима по прежнему ведёт себя как холостяк и даже внимания на жену не обращает. И вдруг эта "серая мышка", с помощью косметики и салонов, превращается в принцессу. А Дима наконец-то понимает, что это та единственная, которую он искал всю жизнь и признается ей в любви. В общем, ещё много чего можно писать об этом сериале, но лучше просто посмотреть. Сериал имеет 3 части, и все они довольно интересные. Советую посмотреть.
Читать все отзывы о Сериал Доярка из Хацапетовки (5)