Главная » Животные и растения » Товары для животных
Спрей для котов Лори Место? Нет!
Спрей для котов Лори Место? Нет!
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.03.2014 11:06

Отзыв: Спрей для котов Лори Место? Нет! - Не особо помогает

Достоинства: без вредной химии, недорогой
Недостатки: сомнительный результат
Существуют в наше время разные спреи для приучения котят и котов к туалету. Но такими не пользовались лично мы. Кот был приучен естественным путем и очень аккуратно себя вел, пока не повзрослел и начал "метить" территорию. Но тогда мы пережили проблемный период без спреев. В этом году у нас появилось еще пару кошек, для которых непривычным было жить в другом месте да еще и по соседству с котом. Животные не очень хорошо поделили туалеты. И стали делать свои дела кто куда хочет. Пришлось искать средство для отучения кошек от хождения в туалет в неположенных местах.

Спрей недорогой. Имеет не термоядерный и непротивный запах, жидкий и прозрачный как вода по консистенции. Состав указан на этикетке, в нем эфирные масла, экстракт полыни, полиэтиленгликоль.

Распрыскивать надо на поверхность в течении нескольких секунд пару раз в день. Результат может быть а может и не быть. Если некоторое время кошки перестали гадить там, где не надо. А потом снова взялись за старое. Важно не забывать постоянно обрабатывать поверхность. Я иногда забывала и имела кошачьи "результаты".

В целом неплохое средство, но нужно терпение, пока он даст эффект. Главное, что для животных безвредное.

Спрей для котов Лори Место? Нет! - спрей

Спрей для котов Лори Место? Нет! - спрей
Читать все отзывы о Спрей для котов Лори Место? Нет! (2)