Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть к лету?
Как похудеть к лету?
Автор: cheees  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 21.03.2014 14:18

Отзыв: Как похудеть к лету? - Я худею к лету только этими диетами + рецепты диеты

Достоинства: эффективная, без вреда здоровью, потеря кг, без возврата
Недостатки: две диеты нельзя долго дежать
Я очень склонна к полноте. И держать диету для меня является нормой.

Первое что я делаю перед летом, это иду в спорт зал.

Из диет быстрых, то есть моно диет, я предпочитаю грейпфрутовую диету, огуречную и диету Американские горки.

Диета Грейпфрутовая. Рассчитана на 3-4 дня. Не больше

Меню очень и очень простое. В течении этих дней можно кушать сыр, рыбу, куриное мясо, вареные яйца. Но все это кушать надо с грейпфрутом. После 18-00 или 19-00 не ем. Но если очень хочется то съедаю грейпфрут. За 3 дня я сбрасываю до 3 кг.

Диета огуречная. Рассчитана на 7 дней. Я писала о ней целый отзыв с добавлением фотографий. Кратко-В течении 7 дней надо съедать в день до 2 кг огурцов и минимум выпивать 2-2,5 литров воды. Мой результат 7 кг за 7 дней

Американские горки. Эта диета еще называется подсчет ккал.

Моя сестра за 3 месяца сбросила 26 кг на этой диете. Я её держала строго 3 недели и сбросила 8 кг.

В диете нет ничего сложного. Это не моно-диета как грейпфрутовая и огуречная. Рассчитана на 3 недели. 3 дня вы употребляете любые продукты на 600 ккал.4 дня по 900 ккал, и неделю 1200 ккал.. Затем повторяете первую неделю и диете конец.

После диеты можно неделю мало кушать и опять повторить Американские горки, а можно закончить диету и начать её заново по кругу! Но опять же, любая еда это не тортики и сладенькое. А полезная здоровая пища.

Я ела вареные яйца, куриную грудку, помидоры огурцы, крабовые палочки, кукуруза, грейпфрут с утра, яблоки, бублики, сухари, кефир, молоко и т. д.. Бывало что хотелось сладкого, так как я сладкоежка, я съедала я зефир на завтрак он имеет 140 ккал.

Для меня самая любимая диета это Белковая диета, минус 15 кг за месяц. Но подсчет ккал, для меня это уже образ жизни. Да и диета не вредна здоровью.

Всем худеющим удачи и терпения!
Читать все отзывы о Как похудеть к лету? (5)