Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Polaris PMC 0523AD
Мультиварка Polaris PMC 0523AD
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 22.03.2014 11:03

Отзыв: Мультиварка Polaris PMC 0523AD - Многофункциональная мультиварка

Достоинства: Выгодно, много программ, наличие блендера
Недостатки: не нашла недостатков
У мамы день рождения совпадает с восьмым марта. Думали, какой бы подарок сделать, вроде все есть, да и в этом возрасте не много и нужно. Вспомнила, как ей нравится мой Редмонд, который мы купили в прошлом году, вот и решили подарить такую же. Но в магазине именно этой модели не было, пришлось выбирать другой вариант.

Менеджер посоветовала взять Polaris PMC 0523AD, аргументом было, что в комплекте идет еще и блендер. Заманчиво, причем цена такая же как у нашего Редмонда - 4700 рублей. Решили присмотреться. На вид понравилась- очень даже симпатично. Программ немного меньше - 23, но маме хватит и этих позаглаза.

Причем богатая комплектация - пароварка- контейнер, плюс ложки, плюс дополнительная чаша. И, конечно блендер с разными насадками. Даже не знаю - это акция была от производителя или они так изначально планировались, но считаю - нам очень даже повезло. Причем мультиварку Polaris PMC 0523AD можно использовать и как рисоварку, йогуртницу и пароварку. Подарили, конечно, мама была рада. С ее больными руками -это такая помощь. Вот уже несколько раз угощала нас паровыми котлетами - и вкусно и полезно.
Читать все отзывы о Мультиварка Polaris PMC 0523AD (1)