Главная » Животные и растения » Учреждения для животных
Ветеринарный лечебно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург
Ветеринарный лечебно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург
Автор: Plint  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.03.2014 09:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ветеринарный лечебно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург - Здесь работают профессионалы

Достоинства: Круглосуточный режим работы, опытные ветеринары
Недостатки: не обнаружил
Когда заболела наша любимица - кошечка Ксюша, встал вопрос: где лечить животное?

Друзья посоветовали обратиться в городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1, который находится по адресу: улица Турку, 11, корп.2.

Здесь у нашей Ксюше быстро взяли анализы, поставили диагноз и через час она уже была под капельницей.

Ветеринарный лечебно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург - Ксюша под капельницей

Через два дня наша Ксюша уже начала есть, а через пять дней полностью была здорова.

Огромное спасибо все сменам ветеринаров, за их профессионализм, за добрые и заботливые руки. Благодаря их стараниям наша Ксюша снова здорова и весела.

Ветеринарный лечебно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург - Ксюша
Читать все отзывы о Ветеринарный лечебно-диагностический центр №1, Санкт-Петербург (1)
zoloto1812a 10.08.2015 04:59
Милая Ксюша!
Туалетная вода Carolina...
Опьяняющий тропический к...
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...
Спрей назальный Аква Ма...
Показания, противопоказа...