Главная » Питание » Продукты питания
Творог зернёный Простоквашино 5%
Творог зернёный Простоквашино 5%
Автор: Svetikk  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.03.2014 17:54

Отзыв: Творог зернёный Простоквашино 5% - Вкусный перекус в порционной упаковке!

Достоинства: порционная упаковка, приятный вкус, не очень жирный
Недостатки: для такой небольшой упаковки (130 г) - дороговато
Учитывая то, что я вообще не очень люблю творожные продукты, а творог необходим для нашего здоровья, то я выбрала для себя именно этот зернёный творожок. По вкусу - не кислый и не сладкий, а солоноватый. По виду и по ощущению во рту - именно зерна, а не кашеобразный и не крупинками. Творожок не сухой, а в сливках. Данный творожок выпускается в разных упаковках - большая (350г) и маленькая (130г). Маленькую упаковочку я люблю больше: она на одну порцию, большая - на несколько. Правда по стоимости - получается творожок в маленькой упаковке - дороже. К плюсам, также отнесу и то, что маленькую упаковочку съел, выкинул коробочку и не переешь точно (одна порция в упаковке), а на большой - тяжело понять границу, съешь явно больше и творожок ставишь в холодильник до следующего раза! Еще к плюсам также можно отнести пластиковую прозрачную крышку, т. к. если творожок не доел и ставишь в холодильник, не надо придумывать чем закрыть баночку с оставшимся творожком!
Читать все отзывы о Творог зернёный Простоквашино 5% (3)