Доверие в сети - trustorg.com
Доверие в сети - trustorg.com
Автор: Костя-Ли  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.03.2014 15:27
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 13 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Доверие в сети - trustorg.com - Не ожидал найти мошенников среди тех, кто должен с ними бороться

Достоинства: Высокие пузомерки сайта
Недостатки: trustorg.com - обманщики, остерегайтесь!
Я занимаюсь раскруткой сайтов и имею в этом деле неплохой опыт. Недавно интереса ради решил пройтись по рейтингам сайтов и посмотреть, каков рейтинг у сайтов заказчиков. Понятное дело, что многие эти рейтинги полностью автоматизированы и доверять им нет смысла, но всё же.. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил несколько отличных сайтов с отрицательными рейтингами! Я такие сайты называю светлым будущим рунета, когда на сайт смотреть приятно и использовать тоже. Сначала думал писать админу и разбираться, но сначала решил почитать - что же это за сайт-то такой trustorg.

Почитал отзывы и форумы. Оказалось, что сайт искусственно понижает рейтинги других сайтов с целью получения денег за хороший рейтинг методом шантажа. Вот такая вот задумка (И это тот сайт, который сам должен выявлять мошенников. Поэтому решил не вестись на провокацию негодяев из trustorg.com и лучше написать о них как есть. Надеюсь, так я помогу и другим людям. Не платите денег мошенникам с trustorg!
Читать все отзывы о Доверие в сети - trustorg.com (6)