Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Umka  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.03.2014 13:09

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Настоящие волшебники любви!

Достоинства: Помогают разобраться в личном
Недостатки: Очень уж много экстрасенсов
Я смотрю, что большинство людей хорошо отзываются об экстрасенсах, которые числятся на сайте «Волшебники любви». Все правильно раз помогают, значит об этом нужно рассказать людям, чтобы они понимали, что это не шарлатаны. Вкратце о своей истории напишу. Я обратилась сразу ко всем экстрасенсам с просьбой посмотреть, будем ли мы вместе с мужчиной. Он по сути ушел от меня к другой, но не прекращал мучать – звонил, приходил. Довел до такого состояния меня, что уже я просто не представляла, что же делать. Экстрасенсы подтвердили, что в наши отношения было грубое магическое вмешательство. Начали работать с этим, так как больше уже так жить не могла. И помогли, реально помогли. Доказательство тому – мы сейчас вместе с любимым, и все нормально.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (25)
Nathelie 23.10.2016 16:27
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с кем из экстрасенсов Вы работали на "Волшебниках"?