Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Nikon Coolpix L820
Фотоаппарат Nikon Coolpix L820
Автор: Лука  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.03.2014 09:56
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фотоаппарат Nikon Coolpix L820 - Отличные снимки при сравнительно низкой цене

Достоинства: Любительская фотокамера с достоинствами профессиональной
Недостатки: Отсек для батареек закрывается не совсем удобно, кушает энергию, приходится таскать запасные АКБ.
Цифровой фотоаппарат nikon coolpix l820 я выбирал сравнительно долго, точнее я выбирал между зеркалкой и нормальной мыльницей. Пользовался зеркалкой фирмы Canon, но оказалось что для меня она неудобна - слишком большая и ZUM с нормальным объективом маловат. Естественно для меня как непрофессионала, она была и дороговата. Но тут мне попалась на глаза эта камера - цифровой фотоаппарат nikon coolpix l820 - и она меня подкупила. Чем? Первое - цена - около 7000 рублей, в два раза меньше самой неприхотливой зеркалки. Второе - габариты - чуть больше чем обыкновенная мыльница. Третье - 30 - ти кратный оптический zum, это что то! Четвертое - 16 мегапикселей, не так уж и плохо. Пятое - внешний вид, смотрится она неплохо. Шестое - эргономична и удобна. и седьмое - настройки интуитивно понятны и устанавливать их очень просто. Конечно есть свои недостатки, но у кого их нет? Так что рекомендую для людей которые любят фотографировать, но не гонятся за пустым форсом.
Читать все отзывы о Фотоаппарат Nikon Coolpix L820 (3)