Система бронирования отелей онлайн - booking.com
Система бронирования отелей онлайн - booking.com
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 19.03.2014 12:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Система бронирования отелей онлайн - booking.com - Удобно и выгодно

Достоинства: Большой выбор отелей, выгодные цены, честные отзывы, хороший интерфейс сайта
Недостатки: Не вся информация соответствует действительности
Я пользуюсь Букинг. ком регулярно, ни разу об этом не пришлось жалеть. Это действительно удобная система поиска отелей по всему миру. На сайте легко сориентироваться, вся информация подается наглядно. А если зарегистрироваться в системе, то на почту будут приходить самые выгодные предложения, в том числе и со скидками, которые не видны незарегистрированным пользователям.
Информации об отелях дается подробная, в большинстве случаев - с большим количеством фотографий. Кроме того, на сайте публикуются отзывы об отелях на нескольких языках. Что особенно приятно - такие отзывы могут писать только те, кто бронировал отель через систему Букинг. ком, т. е. не посторонние, решившие заработать денежку на отзывах (не секрет, что многие так подрабатывают, увы), а те, кто действительно жил в отеле.
Теперь о недостатках. Их всего два: в баке Booking.com есть не все отели, и информацияне всегда соответствует действительности. Например, мы в августе отдыхали в отеле, где была указана цена за номер с завтраком. Но увы! Завтрак в стоимость номера не входил. Более того, в отеле и ресторана-то не было! Кроме того, у нас не приняли оплату картой, хотя на сайте была информация, что можно расплатиться таким образом. Впрочем, тут я грешу на недобросовестный персонал отеля.
И все-таки - рекомендую! Система удобная, и это реальный способ сэкономить.
Читать все отзывы о Система бронирования отелей онлайн - booking.com (2)