Сериал Кухня
Сериал Кухня
Автор: Silva
Дата отзыва: 18.03.2014 21:45

Отзыв: Сериал Кухня - Французский ресторан по русски

Достоинства: прекрасная постановка, отличная игра актеров и грамотно подобранная музыка
Недостатки: короткие серии
Начав смотреть первую серию из чистого любопытства, я уже не могла оторваться и не досмотреть весь первый сезон до конца. Ко второму сезону я уже была подготовлена и ожидала новых приключений главного героя и мои ожидания оправдались, второй сезон оказался не менее интересным. Ну а третий сезон пришлось ждать очень долго, но я не забывала о том, что жду продолжения. Что же такого особенного в этом сериале? Я была потрясена, насколько занимательный и в тоже время легкий и непринужденный сюжет на тему работников сферы кулинарии. Как оказалось, на кухне ресторана могут кипеть нешуточные страсти. Неспроста авторами сериала был выбран именно французский ресторан Claude Monet в центре столицы.
Обычный начинающий повар из Воронежа, Максим Лавров оказывается не только в столице, но и в одном из лучших ресторанов с изысканной французской кухней. Но кто же владелец ресторана? Вот это поворот, сам Дмитрий Нагиев, причем в сериале он остается под своим настоящим именем и невольно начинаешь верить, что и в обычной жизни этот ресторан принадлежит именно ему. Но сюжет закручивается именно с того момента, когда после случайного знакомства в ночном клубе с Викторией, на следующий день, который, собственно был и первым для Максима, он, с удивлением обнаруживает, что Виктория является администратором ресторана Claude Monet. Кроме того. Максу предстоит испытать все козни, которые ему устраивают другие работники кухни. Ну а сам шеф-повар - это вообще уникальный персонаж, который создает особенную атмосферу на кухне.
Читать все отзывы о Сериал Кухня (53)