Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond RMC-M150
Мультиварка Redmond RMC-M150
Автор: Alex1982  (Украина, Ирпень)
Дата отзыва: 20.03.2014 09:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M150 - Ужас, а не мультиварка

Достоинства: Не обнаружил!
Недостатки: По моему эта модель один большой недостаток!
После недели использования, мультиварка Redmond RMC-M150 превратилась в "ведро".

Сенсорные кнопки работают плохо. Нужно наловчиться чтобы выбрать какую-либо функцию.
На некоторых режимах в течении недели дисплей регулярно запотевал:

Мультиварка Redmond RMC-M150 - запотевание2

Мультиварка Redmond RMC-M150 - запотевание1

Потом мультиварка начала разваливаться на глазах. Начал отслаиваться пластик на крышке и на передней панели:

Мультиварка Redmond RMC-M150 - пластик

Мультиварка Redmond RMC-M150 - пластик1

Кнопка открытия крышки вообще отвалилась! Это кошмар!

Мультиварка Redmond RMC-M150 - кнопка

Мультиварка Redmond RMC-M150 - кнопка1

и еще несколько фотографий этой КОШМАРНОЙ мультиварки:

Мультиварка Redmond RMC-M150 - кошмар

Мультиварка Redmond RMC-M150 - кошмар1

Мультиварка Redmond RMC-M150 - кошмар2

Мультиварка Redmond RMC-M150 - кошмар3

Мультиварка Redmond RMC-M150 - кошмар4

И еще температура верхней крышки снаружи 58°С!

Мультиварка Redmond RMC-M150 - температура

Итог всего этого. С таким отвратительным качеством за такие деньги (купил я ее за 2700 грн) я еще не сталкивался НИКОГДА! Мой совет: даже не думайте покупать мультиварку Redmond RMC-M150. Если у мультиварки Redmond за 2700 грн такое качество, то я представляю какое какое качество у моделей, которые дешевле!
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M150 (2)
Мультиварка Redmond RMC-M60
Мультиварка Redmond RMC-M70
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M110
Мультиварка Redmond RMC-M4500
Мультиварка Redmond RMC-4503
Мультиварка Redmond RMC-M4526
Мультиварка Redmond RMC-M4525
Альбина369 22.03.2014 14:37
полезный отзыв... возьму на заметку при покупке мультиварки)
Милана0543 26.10.2014 01:21
Ва знаете, Алекс, я пользуюсь Редмонд 150 уже больше полугода. До этого у меня таких огромных проблем не возникало. Да и вообще с мультиваркой нет никаких проблем. Может это потому что я ещё покупала у официальных дилеров на сайте?
Julls 27.08.2016 13:04
+1 Милана, тоже сразу подумала что куплена не известно где. я только у официалов всегда технику беру, Редмонд не исключение. пользуюсь уже около года мультиваркой и чайником Редмонд с дистанционным управлением, без нареканий и по приборам и по приложению.
SunnyNonny 09.10.2016 09:37
Странно, как не про Redmond, если б не фотки вообще не поверила бы. Моя 150ая это первая моя мультя, служит уже 3 года, конечно чашу уже поменяла, ну и видно по ней что ей много и активно пользуюсь, но в целом работает без сбоев.
MalinaMamaLina 29.12.2016 11:37
у меня все в порядке с моей такой же мультиваркой, пользуюсь чтоб не соврать около двух лет. сейчас на НГ еще Мастерфрай с подъемым теном жду. производителю доверяю, качество плюс гарантии радуют.
Наталия3305 11.01.2017 12:00
Мультиварка исправно работала 1,5 года а сейчас отвалилась клавиша открывания крышки, пластик начал искореживаться. Точно как показано на фото. Клавишу эту заказала в сервисе - мне отказали, решила сама найти, так её в наличии нет, весь инет облазила, сидела полдня угробила. А вообще клавиши другого типа по 900 рублей. ВООБЩЕ то стоит она рублей 100, так еще и не купить нигде ее нет.
Туалетная вода Carolina...
Опьяняющий тропический к...
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...
Спрей назальный Аква Ма...
Показания, противопоказа...