Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть к лету?
Как похудеть к лету?
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.03.2014 11:53

Отзыв: Как похудеть к лету? - Худеем к пляжному сезону

Достоинства: Без вреда для здоровья, без диет
Недостатки: Нужна сила воли
Как привести свое тело в форму к пляжному сезону? Наверное многие задавались этим вопросом...

Я категорически против голодных диет наподобии таких как - есть только гречку, пить кефир, грызть яблоки... пользы для здоровья это не принесет. Лучше питаться грамотно и с пользой для организма.

Итак, что же я могу порекомендовать чтобы привести себя в форму к пляжному сезону.

Для начала я предлагаю всего лишь отказаться от белого хлеба и изделий из муки. Замените белый хлеб на черный. Ешьте меньше мучного - например, только в праздники. Завтрак может быть любой, отдайте предпочтение блюдам из яиц, вареной колбасы, творогу, сыру, кашам, даже сливочное масло можно есть, даже нужно! Оно полезно для кожи, в разумных пределах конечно! На обед - любое второе блюдо или суп. Ужин сделайте более легким или просто уменьшите порцию. Желательно поужинать до 6-7 вечера. Если перед сном вы хотите есть - можно выпить стакан ряженки, кефира или йогурта без добавок, съесть фрукт. Перекусывать в течении дня можно фруктами и орешками. Если вы любитель сладкого, как я, можете позволить себе немного шоколада или шоколадный батончик (но без фанатизма, держите себя в руках!). Таким образом я питаюсь несколько лет и мой вес держится на одном уровне.

Из физических нагрузок могу посоветовать просто больше гулять на свежем воздухе, да и погода располагает к этому) Если нет времени - делайте элементарные упражнения в течении дня, потянитесь, покачайте пресс, поприсейдайте.

Небольшие изменения в организме легче переносятся, чем радикальные методы похудения наподобии голодания, поедания одной лишь гречки или творога. Просто настройтесь позитивно и наслаждайтесь своей жизнью, а не поеданием сдобных булок и песочных печенек.
Читать все отзывы о Как похудеть к лету? (13)