Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Google Chrome
Google Chrome
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 18.03.2014 06:27

Отзыв: Google Chrome - Лучший браузер

Достоинства: Полностью устраивает
Недостатки: Какое-то время было, что после обнавляения браузера исчезло меню быстрого доступа
Самый первый браузер, которым я пользовалась, был Internet Explorer. Мне в нем было очень неудобно, долгий и деревянный. Но на тот момент лучше ничего не было. Потом, с появлением Opera, перешла на него. Это небо и земля. Намного удобнее и быстрее. Даже пробовала для сравнения пользоваться Mozilla Firefox, не понравилось, и я осталась с Opera. Поэтому, когда вышел тогда еще новый браузер Google Chrome, отнеслась к нему скептически, так как думала, что лучше Opera ничего быть не может. И ошиблась. Все-таки в один прекрасный день я установила Chrome, и теперь уже не могу пользоваться другими браузерами. Потому что он самый удобный, скоростной, понятный, его можно подстроить под себя, меняя его внешний вид. Когда появился Яндекс браузер, скачала его для сравнения. Тоже нормальный, но Chrome лучший!
Читать все отзывы о Google Chrome (23)