Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Hilton Sharm Waterfalls 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх)
Отель Hilton Sharm Waterfalls 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх)
Автор: Mango  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.03.2014 09:48

Отзыв: Отель Hilton Sharm Waterfalls 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) - Комфортный и незабываемый отдых

Достоинства: Отличные номера, приятное обслуживание
Недостатки: В номере оказались комары, меры приняли только на третий день
У нас было мнение, что отдых в Турции выше по качеству и комфорту, но в первый же день пребывания в отеле Hilton Sharm Waterfalls 5* мы поняли, что ошибались.

Правда, по дороге в отель, наш автобус завозил туристов еще в несколько отелей, нас это не очень обрадовало, так как на дорогу мы потратили около 40 минут.

Но когда мы наконец приехали, то были приятно удивлены роскошным, огромным холлом и быстрым заселением в номер, куда нас сопровождал улыбчивый консьерж, он энергично и легко занес наши чемоданы в номер, показал нам все, что там находится, объяснил, по каким номерам вызывать по телефону помощь.

Номер тоже произвел приятное впечатление, с хорошей мебелью, телевизором, который нам некогда было смотреть, также там был холодильник, с обычным набором напитков, большая ванная комната, с удобной столешницей и, наконец, большая веранда, с превосходным видом на море.

Уборку делали ежедневно, мы оставляли денежку "на чай. "

С главного ресторана, где мы всегда обедали, открывался превосходных вид на огромный бассейн, на фуникулер, в котором можно спуститься к нижнему главному бассейну и превосходный водяной каскад, "Прекрасный водопад", что в переводе и означает название отеля.

Очень красивая и ухоженная каскадная территория, множество растений, цветов, большое количество баров, три ресторана.

Нас обслуживали внимательные и обходительные официанты, выбор блюд очень большой, на любой вкус, много фруктов и вкусных десертов, различная выпечка.

Но больше всего нас поразило море с его необыкновенно красивыми рыбками, кораллами, ласковой теплой водой и это в марте месяце! Конечно пару дней штормило, был запрет на купание, но это смягчило множество бассейнов, один из которых был даже с подогревом.

Посетили даже сауну, но не впечатлило, у нас с этим лучше.
Читать все отзывы о Отель Hilton Sharm Waterfalls 5* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) (1)