Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Мелирование волос
Мелирование волос
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 17.03.2014 11:54

Отзыв: Мелирование волос - Иногда хочется что-то поменять в себе. Это как вариант

Достоинства: Не портит ВСЕ волосы
Недостатки: Портит волосы, нужно подкрашивать корни
У каждой девушки хоть раз в жизни должны быть какие-то эксперименты с волосами! Мой эксперимент - это мелирование. Так как до этого я ничего с волосами не делала (не считаю неудачной покраски волос в свой же цвет в 6 классе), то волосы были здоровыми и густыми. Мне мой природный цвет нравится - светло-русый, но так хотелось стать немного поблондинестей А полностью красить волосы я не решилась. Мелироваться решила в парикмахерской, отдала за процедуру чуть больше 1000 (это было 5 лет назад) и 4 часа жизни. Чуть не плакала, когда слышала, как шипят мои волосы в фольге, покрытые специальным средством. Волосы были длинные, до пояса, мелирование я делала не поверхностное, а по всему объему. Эффект мне понравился. Парикмахер мне выпрямила волосы (мои вьются) и я чувствовала себя совершенно другим человеком. И сначала волосы даже не выпадали. Я, помнится, еще подумала, что люди наговаривают) Но, спустя примерно месяц, белые волосы начали выпадать. Не сильно, но все равно неприятно. А когда я мыла голову, то белые волосы как бы слиплялись мокрыми прядками друг с другом, а русые в свои прядки. Довольно забавно смотрелось. А еще со структурой помелированных волос произошло что-то странное - они стали тянуться! Прям на самом деле немного растягивались! И завязывались в небольшие узелки, которые потом я не могла распутать и приходилось их состригать. Но это не самое страшное. Плохо то, что когда волосы стали отрастать, возникла необходимость снова подкрашивать корни. Я этого делать не собиралась, так как поэкспериментировав, все же решила вернуться к естественной красоте. Но рада, что попробовала эту процедуру. Рекомендую другим девушкам, но только при помощи профессионала.
Читать все отзывы о Мелирование волос (4)
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов