Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Носочки для домашнего педикюра Sosu
Носочки для домашнего педикюра Sosu
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.03.2014 09:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Носочки для домашнего педикюра Sosu - Педикюр без сложностей

Достоинства: Удобно и эффективно
Недостатки: Дороговато
О носках для педикюра Sosu я прочла на одном из форумов в интернете. Долго думала о приобретении этого новшества и спустя неделю раздумий, откинув скептицизм, рискнула на приобретение в одном из интернет магазинов. Свой выбор остановила на носочках для педикюра фирмы Sosu, потому-что в комплекте две пары. Производитель обещал, что кроме косметологического и эстетического эффекта носочки обладают и целебным, заживляя пяточные трещины и избавляя от натоптышей, поэтому вторую пару я планировала подарить маме.
Носки Sosu сделаны из непромокаемого материала и наполнены жидкостью в состав которой входят молочная кислота, натуральные растительные компоненты (шалфей, лимон, плющ) и лецитин. Носки нужно одеть на 2 часа, а потом помыть ноги теплой водой. Через три-четыре дня начинается процесс шелушения и отслаивания мертвой кожи и длится 7-9 дней. Именно так происходило у меня и мамы. Результат нам понравился. Единственный недостаток - цена носочков.
Читать все отзывы о Носочки для домашнего педикюра Sosu (1)